Список форумов ТСЖ Каширский 1/1

ТСЖ Каширский 1/1

Добро пожаловать на наш форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

www.k1-1.ru

Рутина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее бы был результат! Волокита и промедление на руку только ДЕЗу
Влад 274 писал(а):
помогать люди потянуться, это точно, но когда увидят какие то положительные сдвиги, а пока их не видно, то и реакция такая, вполне прогнозируемая.

верно ведь сказано
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 29

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возник еще один вопрос. На кухне в двух метрах от пола проходит труба старая(она так же проходит через туалет и ванну), частично отпиленная, есть подозрение что это старая газовая, так ли это, может кто сказать?
и куда девать строительный мусор?)
Влад 274

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там старых труб уйма, и газовые и стояки воды старые, по идее всё можно спиливать, по крайней мере то ,что приходило у меня на кухню всё отрезал Улыбка

строй мусор, по мелочи можно в мешки ашановские и по чутку выносить Embarassed на мусорку

но большинство я просто заказывал контейнер и грузчиков и всё вывозили
Юрий 29

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мне бы телефончик у тех у кого ты заказывал, и куда контейнер ставили для мусора? там же машины всюду - а посреди двора ставить - это как-то не по феншую(мешать всем будет -)))
а по поводу труб, так я боюсь мало ли там остатки чего-то, долбанет еще -)
Влад 274

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в яндексе забивал вывоз строймусора, выбирал у кого подешевле, работают так примерно - приезжают грузчики выносят мусор к подъезду, часа через два подвозят контейнер, его загружают и увозят, у меня ставили прям к подъезду и всё.

ну если трубы уже с одного края отрезаны, и не заварены, там ничего быть не может, понюхать можно Смеется

ну если боишься, вызови газовщика, пусть одобрит
Юрий 29

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знает кто-нибудь, что это там вырыли во дворе у первых подъездов?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТСЖ Каширский 1/1 -> ТСЖ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: