Список форумов ТСЖ Каширский 1/1

ТСЖ Каширский 1/1

Добро пожаловать на наш форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

www.k1-1.ru

Мусоропровод - опрос!

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы отказаться от мусоропровода?
Да! Мусоропровод не нужен и его надо замуровать.
85%
 85%  [ 6 ]
Нет! Замуровывать нельзя, мы пользуемся.
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Denis61

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Мусоропровод - опрос! Ответить с цитатой

В каждой кварите нашего дома есть мосоропровод.
Многие давно заделали, но кто-то ещё продолжает пользоваться.
Целесообразность такого "удобства" давно под вопросом.
В связи с эти опрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад 274

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя пока точно не решил, было дело недавно, когда у нас засор был недели 2-3, вызвал попробовать прочистить, так мне оттуда в квартиру мешков 6 вытащили мусора, запах я вам скажу был непередаваемый... Но всё таки вопрос решился, видимо чистили уже из других мест, сразу сказал, что к себе больше пускать их не буду... Теперь прочистили, вообще с одной стороны удобно, но с другой я бы не прочь его заделать навсегда... Так, что всё таки - ДА!
Denis61

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, в своё время, тоже натерпелись. Постоянные засоры и дворники ломятся в квартиру чистить чуть ли ни каждый день. А мусоропровод на кухне! Пол дня потом проветриваешь. Антисанитария сплошная.
Мне проще мешок мусора вынести по дороге на работу. Можно и вчером вынести. Проблем нет. А если есть в подъезде люди с ограниченными возможностями можно и им помочь, чисто по соседски.
Влад 274

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как я оценил лично, что люди выкидывают в мусоропровод, вопрос их адекватности остаётся открытым Смеется Я человек в данном доме новый, ранее мне не приходилось сталкиваться с мусоропроводом в квартире, но теперь я знаю, что минусы перечеркивают все плюсы и если бы весь подъезд согласился отказаться и замуровать его, я бы согласился.

А вот наличие шахты без лифта мне тоже весьма интересно.

П.С. Сори, что не по теме, а не скажите, пентхаус на крыше в центре дома - это, что?
Denis61

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахты без лифта присутствуют в некоторых подъездах как в нашем, так и в 16 доме. Но таких подъездов по-моему 2.
А на крыше - это не пентхаус Very Happy. Там находится (или находился) огромный бак для воды. В случае отключения центрального водоснабжения, вода из бака под естественным напором подавалась в общий трубопровод. Дома то Сталинские, по тем проектам очень всё продумано было.
Можно ,кстате, открыть отдельную тему на форуме "История нашего дома"
admin92

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis61 писал(а):
Можно ,кстате, открыть отдельную тему на форуме "История нашего дома"

Пока открывайте все темы в подфоруме ТСЖ, позже можно будет организовать и другие подфорумы.
Влад 274

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не писали ничего, обновлю темку, вдруг о ком речь тоже прочитает :

В последнее время задаюсь двумя вопросами:
1. Какого рожна надо кидать в мусоропровод бутылки в 12 ночи в час ночи и т.п. ?
2. Кем надо быть, что зная о засоре мусоропровода с завидным упорством и усилием продолжать запихивать туда отходы и в том числе ночью, причем утромбовывая их палкой судя по звукам?

Люди - что у вас в голове?

Возможно ли как-то поднять вопрос о том, чтобы навсегда закрыть эту вакханалию?Улыбки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТСЖ Каширский 1/1 -> ТСЖ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: