Список форумов ТСЖ Каширский 1/1

ТСЖ Каширский 1/1

Добро пожаловать на наш форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

www.k1-1.ru

Рутина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТСЖ Каширский 1/1 -> ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий 197


   

Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А посещение подвалов тоже будет проводиться в будний день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 186


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: Подъезд 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, к сожалению, только будни...
в выходные нам удобно, а ДЕЗу - нет
Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий 197


   

Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается где-то 29го утром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 186


   

Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: Подъезд 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно да, завтра должны подтвердить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена


   

Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: подъезд 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Вторые лифты Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Живу в этом доме с рождения. вторые лифты были всегда, помню в детсве это был целый ритуал ( там старые лифты били, сначала железную дверь нужно было закрыть, а потом деревянные дверцы). может быть в угловых подъездах как-то подругому было, но в 6 подъезде было 2 лифта всегда.


Наталия, Вы ошибаетесь, т.е. для Вас так было всегда, а на самом деле сначала во всех подъездах был один лифт, как раз с такими дверями как Вы описали, и в 50-х годах у лифта на табуретке сидели лифтерши. Пролеты в свободной шахте через этаж были закрыты сетками. Я живу в другом подъезде, но с самой постройки дома. Меня привезли совсем крошкой, детей во дворе было очень много, никаких замков на подъездах тогда не было и мы бегали к друзьям во все подъезды. Вторые лифты установили по-моему в 60-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Влад 274


   

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а заставить как-то привести в порядок заброшенные лифты можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex


   

Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё? ТСЖ загнулось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 29


   

Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 6
Откуда: подъезд 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, недавно стал собственником квартиры в доме - тут же возникла необходимость в сантехнике(слесаре). Не мог бы кто-нибудь поделиться телефончиками различных служб по нашему дому?
И да, хотелось бы присоединиться к предыдущему вопросу про ТСЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis61


   

Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 45
Откуда: Подъезд 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Тел. диспетчерской ДЕЗа: 8-499-613-98-61.
Она находится в соседнем доме (N16)
Вот список различных учреждений и служб по нашему району
http://address.mosopen.ru/9815-48298

ТСЖ не загнулось, сезон отпусков Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex


   

Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего в итоге создавалось ТСЖ, если домом по-прежнему управляет ГУП ДЕЗ он же ГБУ Жилищник? Когда ТСЖ само начнет что-то делать или хотя бы выберет нормальную управляющую организацию вместо ДЕЗа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад 274


   

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий 29 писал(а):
Здравствуйте, недавно стал собственником квартиры в доме - тут же возникла необходимость в сантехнике(слесаре)

я пользовался услугами сантехника местного, Илья чтоли его зовут, телефон к сожалению не могу найти пока, надо поискать если есть желание. Вроде нормально мне всё сделал, а именно краны менял.


К теме лифтов, хоть я жилец и новый, но в лифте уже успел посидеть не единожды, один раз в пятницу вечером сидел часа полтора Very Happy за, что обматерил лифтёров, когда они приехали таки, ссылаясь мол сильный дождь на улице...

Отсюда вопрос лифтёры сказали обращайтесь в вашу диспетчерскую, что лифт так плохо работает, а там говорят у нас всё оке, как быть?

Проблема в том ,что когда он стартует вниз ,сильно дёргается и срабатывает стопор.

А ТСЖ да, как то утихло... А ведь даже планировали чуть ли не пикник во дворе для знакомства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex


   

Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сантехники (слесари) и электрики сидят в диспетчерской соседнего дома 16 (около 1-го подъезда). Там всех можно отловить. Делают может и не плохо, но ждать их приходится по несколько дней - говорят заявок много!
ГУП ДЕЗ выбрал какую-то подрядную организацию, в которой слесарям платят символические деньги в результате чего они вынуждены колымить на стороне, забывая про текущие заявки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 29


   

Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 6
Откуда: подъезд 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за оперативный ответ Smile
У меня возникла еще пара вопросов. Кто проводит в дом интернет? И кто может дать ключ от домофона 2 подъезда, чтобы сделать копию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад 274


   

Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот сантехник Илья он в нашем доме прям живёт, ко мне довольно шустро приходил, особенно когда я ему ванну чугунную сбагрил Смеется

А по поводу интернета, я думаю, любой провайдер спокойно проведёт сеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex


   

Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий 29 писал(а):
Кто проводит в дом интернет? И кто может дать ключ от домофона 2 подъезда, чтобы сделать копию?


По-хорошему список "аккредитованных" провайдеров можно взять в ДЕЗе, который должен заключать с ними договоры на пользование кабельными каналами дома. Но так как ДЕЗу на наш дом наплевать (о чём свидетельствует отвратительное пожароопасное состояние распределительных коробок на лестничных клетках, доверху забитых непонятными проводами), то и провайдера можно выбрать любого, который добавит еще и своих проводов туда.

Ключи от домофонов делает Мослифт, работники которого обслуживают домофоны, а сидят они также в соседнем доме 16, в диспетчерской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТСЖ Каширский 1/1 -> ТСЖ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS